Drago Prelog
(geb. 1939 Cilli/Celje, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Frisur", signiert, datiert Prelog 91, Farbradierung mit Reliefdruck, Nr. 40 von 40 nummerierten Exemplaren, Stock größe 24,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.12.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Drago Prelog
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 04.12.2014 |